ОНЛАЙН обучение

Дорогие друзья!

 

Рады вам сообщить, что открыт набор на дистанционное ОНЛАЙН обучения по программе  "Психология собаки и межвидовых отношений собаки и человека. Основы коррекции поведения собак и консультирования семей с собаками" (эта программа обучения проводится уже второй год в очном формате в Москве). Если вы хотите лучше понимать не только свою собаку, но и собак вообще, повысить их доверие вам, выстроить свои взаимоотношения, научиться различным методам коррекции нарушений  их психологического здоровья и поведения, то вам сюда!

Занятия  предположительно начнутся в начале ноября и будут проходить по системе вебинаров два раза в неделю (понедельник и четверг) с 19:00 до 22:00. А общая продолжительность обучения составит примерно 5 месяцев. По окончании будет выдаваться сертификат Центра Гуманистической Зоопсихологии о прохождении обучения. Вести занятия будет психолог-консультант, зоопсихолог, автор и идеолог подхода Гуманистическая Зоопсихология Лидия Ушакова.

 

Программу курса условно можно разделить на три части. В первой вы подробнее узнаете о психологии и  особенностях домашних собак, их видовых стереотипах,  мотивационном анализе поведения, развитии и структуре психики, а также физиологии нервной системы.

 

Вторая часть будет посвящена психологии не только человека, но и семьи, как единого целого, а также  теории межвидового партнерства и гуманистической зоопсихологии. Большое внимание будет уделено психологическим особенностям и закономерностям построения отношений собаки и человека, как представителей разных видов, а также  погружение  в основы психологического консультирования семей с собаками.

 

В третьей части вы узнаете о методах коррекции проблем поведения и психики собак на основе  самых современных подходов отечественных и зарубежных специалистов.

 

Студентом курса может стать любой человек, независимо от города, страны, уровня подготовки, образования и наличия собаки. Главное - ваше горячее желание лучше и глубже понять психологию собаки и отношений между нашими видами. 

 

Стоимость курса составляет 25 000 рублей. Оплачивать обучение можно как сразу полную стоимость, так и частями, например, помесячно. 

 

Отзывы о курсе Вы можете прочитать в разделе "Отзывы" на нашем сайте http://lidiaushakova.ru/otzyvy-o-kursah

 

Для того, чтобы стать студентом дистанционного курса обучения "Психология собаки и межвидовых отношений собаки и человека. Основы коррекции поведения собак и консультирования семей с собаками", необходимо отправить заявку-регистрацию по ссылке  https://goo.gl/forms/7fSuGItOFYoXfqyo2.

 

Ответным письмом  будет выслана подробная программа курса и способы оплаты. По всем вопросам Вы можете обратиться к  куратору программы Милене Фаустовой по электронному адресу  dogpsychology@mail.ru с пометкой «заявка на он-лайн обучение» в теме письма.

 

С нетерпением ждем Вас на нашем курсе!