Бесплатные консультации по проблемам поведения собак

Дорогие друзья! 

 

Мы приглашаем всех желающих, у кого есть трудности с поведением собак, получить бесплатную помощь специалистов, которые сейчас проходят обучение и повышают квалификацию по моей программе. 

Каждый год Лидия Ушакова проводит курсы повышения квалификации для специалистов-зоопсихологов. Мы организуем открытые консультации, где каждый желающий может получить помощь в преодолении проблем поведения их собак. 

Один из специалистов, который проходит обучение, будет консультировать Вас в присутствии остальных участников и под супервизией Лидии. 

 

Мы предлагаем Вам три бесплатные консультации, раз в неделю. По окончании бесплатных консультаций, у Вас всегда есть возможность продолжить занятия с Вашим специалистов на индивидуальной основе. 

 

Консультации проходят по воскресеньям с 17:00 до 18:30 в нашем Центре Гуманистической Зоопсихологии (Микрорайон Царицыно). 

 

Вам нужно просто заполнить заявку и мы свяжемся с Вами для подтверждения встречи. 
https://goo.gl/forms/3XhBB2hms2Aklkj23

 

*Просим Вас обратить внимание на то, что обычно заявок на эти консультации у нас довольно много и по очередности заполнения заявок мы построим график занятий, то есть, возможно, Вам придется подождать. 

 

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, на почту Dogpsychology@mail.ru
или к координатору обучающих программ нашего центра Ольге
8(916)192-04-58